Изготовление мастер-систем, систем мастер ключ, винтовых замков, навесных замков под один единый ключ ПетерКлюч - Итоги выставки Securika St. Petersburg 2017

Участник выставки Securika

С 25 по 27 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоялась 26-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg.

В выставке приняли участие 107 компаний из России, Германии, Китая, Тайваня и Украины. За 3 дня выставку посетили специалисты проектных и монтажных организаций, охранных предприятий, строительных компаний, предприятий оптовой и розничной торговли оборудованием для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, а также специалисты отделов безопасности и противопожарной защиты предприятий различных отраслей. В их числе — представители АО «Ленгидропроект», ОА «Атомэнерго», компания «Яндекс», ГУП «Петербургский метрополитен», ООО «Газпром проектирование», АО «Транснефть-Сибирь», УК аэропорта «Пулково», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», ОАО «РЖД», СЗФ ПАО «Мегафон», АО «Петроэлектросбыт» и других.

Большой интерес участники и гости выставки проявили к нашему стенду, где демонстрировались образцы мастер систем, производимых нами, на базе цилиндровых механизмов АПЕКС, TITAN, ABUS, KABA, на базе сувальдных и винтовых замков собственного производства.